ДТП произошло в среду, 24 июня, в Медведевском районе Марий Эл.
Авария случилась вчера в 22:45 на 8-м километре дороги Подъезд к городу Йошкар-Оле. Предварительно, водитель мотоцикла Honda Avancier не выбрал безопасную дистанцию до двухколесного транспорта Honda CBR 600 RR и столкнулся с ним. После этого Honda Avancier врезался в опору линии электропередач и опрокинулся.
Мотоцикл Honda CBR 600 RR из-за удара столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, который ехал в попутном направлении.
В результате аварии водитель Honda Avancier его и 40-летняя пассажирка получили тяжелые травмы, сообщает управление Госавтоинспекции МВД по Марий Эл.
Недавно мы писали о том, что в Йошкар-Оле водитель скутера попал под колеса автобуса.






