Выпившая йошкаролинка пошла на неоправданный риск и попала в больницу
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Выпившая йошкаролинка пошла на неоправданный риск и попала в больницу

Происшествия 03.08.2018 15:41 557

Начав переходить дорогу в неположенном месте, выпившая йошкаролинка оказалась под колесами автомобиля и с травмами была госпитализирована.

ДТП произошло около 3 часов дня в Йошкар-Оле на улице Мира. Водитель ВАЗ-21043 сбил женщину, которая оказалась не трезва и шла через дорогу в неположенном месте, несмотря на то, что недалеко был расположен пешеходный переход, оборудованный светофорами. Женщина получила серьезные травмы, потребовалась госпитализация.

А примерно часом раньше в Волжске на Йошкар-Олинском шоссе водитель автомашины «Лада Ларгус» на перекрестке со светофорами не рассчитал дистанцию до автомобиля ВАЗ-2114 и столкнулся с ним. В «четырнадцатой» пострадала пассажирка, ей требуется амбулаторное лечение, сообщает группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

Напомним, в тот же день в Марий Эл был сбит шестилетний мальчик. Водитель скрылся.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)