Йошкаролинец украл у мамы золотое кольцо, чтобы сдать в ломбард и купить наркотики
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Йошкаролинец украл у мамы золотое кольцо, чтобы сдать в ломбард и купить наркотики

Происшествия 01.02.2021 19:20 437

Сын йошкаролинки, желая раздобыть наркотики, настолько потерял совесть, что не постеснялся украсть украшения у родной мамы, чтобы сдать их в ломбард. Однако зря он надеялся, что его "хитрость" останется безнаказанной...

29 января в полицию обратилась 72-летняя жительница марийской столицы, которая заявила о хищении золотого кольца стоимостью 13 тысяч рублей. Стражи порядка быстро вышли на след предполагаемого злоумышленника. Им оказался 36-летний сын потерпевшей, ранее судимый за кражи и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Как выяснилось, йошкаролинец уже не раз похищал у матери золотые украшения, приобретая на вырученные деньги наркозелье. Вот и на этот раз он сдал краденое кольцо в ломбард: полицейские нашли у него залоговый билет, и воришка, не став отрицать очевидное, признался в краже.


Читайте также: 38-летний йошкаролинец ответит за то, что подобрал чужие деньги

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)