Йошкаролинка поблагодарила полицейских, вернувших ей утерянный телефон
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Йошкаролинка поблагодарила полицейских, вернувших ей утерянный телефон

Происшествия 25.09.2020 19:45 293

В адрес министра внутренних дел по Республике Марий Эл Сергея Волчкова поступила благодарность от местной жительницы.

Йошкаролинка выразила благодарность следователю Светлане Бутениной, оперуполномоченному Сергею Павликову и эксперту Анастасии Патрушевой, оказавших ей помощь в поиске утерянного телефона.

Стражи порядка в составе следственно-оперативной группы нашли и вернули заявительнице мобильный телефон, сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Ранее "Марийская правда" сообщала, что музыка их связала и основой для уголовного дела стала: как йошкаролинец лишился телефона

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)