Женщина с признаками опьянения в Волжске (Марий Эл) въехала в опору ЛЭП
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Женщина с признаками опьянения в Волжске (Марий Эл) въехала в опору ЛЭП

Происшествия 01.11.2025 11:26 75

Вчера, 31 октября, в Марий Эл произошло ДТП, в котором пострадала женщина-водитель с признаками алкогольного опьянения.

Предварительно установлено, что в 23: 15 у дома № 3 на улице Лесозаводской 43-летняя женщина за рулем Volkswagen не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и въехала столб линии электропередач.

Она получила травмы, с которыми доставлена в больницу. В республиканской Госавтоинспекции пояснили, что водитель была с признаками опьянения.

Также вчера в селе Марисола Сернурского района пешеход попал под машину.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)