Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жителя Марий Эл лишили свободы за унижение полицейских

Происшествия 23.08.2017 13:59 824

Житель Моркинского района Марий Эл получил срок за унижение полицейских.

- 23-летний житель Моркинского района 12 июня пытался «отстоять» своего друга, подозреваемого в совершении преступления, которого правоохранители пытались задержать и доставить в отделение полиции, - сообщает Прокуратура Марий Эл.

Молодой человек в ответ на правомерные действия сотрудников МВД, оскорблял полицейских, публично в нецензурной форме высказался в их адрес, унижая честь и достоинство представителей власти. Он также нанес двум сотрудникам полиции несколько ударов.

В результате, друга от полицейских дебошир так и не спас. А самого правонарушителя суд приговорил к 1 году 6 месяцам колонии строгого режима.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)