Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жительница Марий Эл с судимостью за убийство получила срок за ножевое ранение

Происшествия 19.12.2025 16:01 150

Медведевский районный суд Марий Эл вынес приговор 50-летней местной жительнице, признанной виновной в причинении тяжкого вреда здоровью.

Конфликт произошел во время совместного распития алкоголя. Между женщиной и потерпевшим вспыхнула ссора на почве ревности. В разгар спора подсудимая, разозлившись, схватила нож и нанесла мужчине удар в живот. Полученное ранение, как отмечают в объединенной пресс-службе судов Республики Марий Эл, классифицировано как тяжкий вред здоровью.

При назначении наказания суд учел отягчающее обстоятельство: у женщины есть неснятая и непогашенная судимость за совершение убийства.

Суд приговорил ее к 3 годам 10 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор вступил в законную силу.

Ранее мы сообщали, что в Марий Эл женщина несколько раз ударила ножом своего обидчика.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)