Жительница Марий Эл, ушла домой на рассвете, забрав у мужчины самое дорогое
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жительница Марий Эл, ушла домой на рассвете, забрав у мужчины самое дорогое

Происшествия 01.11.2018 20:09 9770

29 октября сотрудники полиции задержали 20-летнюю жительницу поселка Красногорского Звениговского района Марий Эл, которая подозревается в краже дорогого смартфона Samsung galaxy (20 тысяч рублей) у 30-летнего земляка.

Накануне они вместе гостили у общих знакомых. Те щедро угощали гостей спиртным, что способствовало крепкому сну всех участников застолья. Этим и воспользовалась злоумышленница, которая ушла домой на рассвете, прихватив с собой дорогой телефон одного из мужчин. В настоящее время смартфон изъят сотрудниками полиции, а подозреваемая полностью признала свою вину, рассказали «Марийской правде» сотрудники пресс-службы МВД по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)