Жительница Волжска кулаками разбила стекла в здании вуза
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жительница Волжска кулаками разбила стекла в здании вуза

Происшествия 19.11.2020 11:33 497

6 тысяч рублей составил ущерб, нанесенный 20-летней жительницей Волжска.

Юная "леди" обвиняется в вандализме. Волжской межрайонной прокуратурой утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении нее.

Девушка "напала" на учебное заведение. Вечером 21 июля она кулаками разбила стекла в 4 окнах здания учебного корпуса № 2 ПГТУ. Причиненного ущерба ей показалось мало, она подняла с земли кирпич и повредила стекла в 3 окнах этого же здания. Ущерб составил более 6 тыс. рублей.

Жительница Волжска призналась в содеянном и возместила причиненный ею ущерб.

Уголовное дело направлено для рассмотрения мировому судье судебного участка № 15 Волжского судебного района. За противоправные действия обвиняемой грозит арест до трех месяцев, сообщили в пресс-службе Прокуратуры Марий Эл. 


Ранее "Марийская правда" писала о том, что у Леонида Маркелова изъяли развлекательный центр, стоимостью свыше 111 миллионов рублей.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)