Жителя Волжска (Марий Эл) посадят в тюрьму за кражу телефона у сотрудника магазина
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Жителя Волжска (Марий Эл) посадят в тюрьму за кражу телефона у сотрудника магазина

Происшествия 07.07.2023 09:37 135

В Волжске вынесли приговор по уголовному делу 44-летнему мужчине, который украл телефон в магазине у сотрудницы из кармана и списал деньги. Неоднократно судимый волжанин вернется в тюрьму на 1 год 10 месяцев.

Суд установил, что кража произошла в Волжске в марте. Мужчина украл телефон из жилета сотрудницы в магазине и списал деньги с банковского счета потерпевшей. Прокуратура Республики Марий Эл сообщает, что мужчина признан виновным. Вор получил наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Осужденный взят под стражу в зале суда.

Фото: freepik.com

Читайте также: В Йошкар-Оле сжигавший мусор мужчина получит штраф за нарушение правил



Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)