Сотрудники «Мариэнерго» награждены Почетными грамотами мэрии Йошкар-Олы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сотрудники «Мариэнерго» награждены Почетными грамотами мэрии Йошкар-Олы

Новости компаний 11.04.2023 09:13 183

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» в День работника жилищно-коммунального хозяйства награждены Почетными грамотами администрации городского округа «Города Йошкар-Ола».

Высокими наградами отмечены мастера бригады по наружному освещению Александр Макаров и Геннадий Сидыганов, мастер оперативно-выездной бригады Алексей Долинкин, электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей бригады по наружному освещению Андрей Пайдемиров, Александр Вершинин, Максим Веткин и Егор Суворов.

Почетные грамоты администрации города сотрудникам филиала «Мариэнерго» вручил первый заместитель мэра г. Йошкар-Олы Лев Покровский за обеспечение надежной работы, улучшение технического состояния сетей уличного освещения г. Йошкар-Ола и вклад в развитие Республики Марий Эл.
«Наш филиал гордится такими специалистами, их достижениями и отличными результатами. Это говорит о профессиональном мастерстве, высокой квалификации, стремлении в реализации поставленных задач и ответственном отношении к своему делу», – отметил директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» Сергей Хлусов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)