Сотрудники «Мариэнерго» приняли участие в акции «Сад памяти»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сотрудники «Мариэнерго» приняли участие в акции «Сад памяти»

Новости компаний 10.05.2023 12:20 110

По инициативе Совета молодежи сотрудники филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» приняли участие в международной акции «Сад памяти» в Марий Эл – мероприятии по посадке деревьев на территории лесного фонда в муниципальных районах республики.

Организаторы акции – Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральное агентство лесного хозяйства, организации «Сад Памяти» и «Волонтеры Победы», а также Фонд памяти полководцев Победы при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Более двадцати специалистов филиала участвовали в акции наряду с представителями различных организаций, министерств и ведомств республики. Энергетики совместно с Советом молодежи «Мариэнерго» в рамках акции высадили более трех с половиной тысяч сеянцев сосны на площади более 1 га в районе п. Студенка Медведевского района.

«Лес – живой памятник, и эта акция увековечивает подвиг героев прошлого и настоящего. Кроме того, энергетики ведущей электросетевой компании региона вносят свой вклад свой вклад в восстановление лесов и озеленение территорий нашей республики», – рассказал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.

Реклама. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго». ИНН 5260200603. 2Vtzqwzmd2G

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)