Сотрудники «Мариэнерго» вышли на общегородской субботник в Йошкар-Оле
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сотрудники «Мариэнерго» вышли на общегородской субботник в Йошкар-Оле

Новости компаний 28.04.2023 11:08 131

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» приняли участие в общегородском субботнике. В рамках проведения весеннего месячника по уборке и благоустройству территорий городского округа «Город Йошкар-Ола» энергетики помогли городским властям навести порядок на улице Панфилова марийской столицы.

Участие в субботниках для сотрудников ведущей электросетевой компании Республики Марий Эл – добрая традиция. Энергетики подмели и очистили тротуары, привели в надлежащий вид придорожные газоны, прилегающие к зданию исполнительного аппарата филиала, собрали мусор.
«Сотрудники нашего филиала всегда участвуют в экологических инициативах и регулярно проводят мероприятия по благоустройству территорий, прилегающих к производственным базам, зданиям и сооружениям районов электрических сетей. Так мы не только заботимся об экологии родного края, но и создаем условия для неформального общения, налаживания коммуникаций, развития корпоративной культуры», – отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
 
Реклама. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго». ИНН 5260200603.  2VtzqvCqJHv

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)