Сотрудники «ТНС энерго Марий Эл» стали донорами крови
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сотрудники «ТНС энерго Марий Эл» стали донорами крови

Новости компаний 09.02.2023 16:08 135

В преддверии Дня защитника Отечества более 40 сотрудников гарантирующего поставщика электроэнергии в Марий Эл стали донорами крови.

Участники серьезно готовились к мероприятию и соблюдали все необходимые рекомендации медиков. Перед процедурой каждый потенциальный донор прошел обязательный медосмотр и экспресс-тестирование. Все, кто преодолел первый этап, были допущены ко второму – сдаче крови. У каждого донора произвели забор порядка 450 миллилитров крови.

«В этом году большинство наших сотрудников сдавали кровь впервые. Кровь и ее компоненты невозможно заменить, поэтому потребность в донорах по-прежнему остается высокой. Приятно осознавать, что мы, возможно, смогли спасти чью-то жизнь» - рассказала начальник пресс-службы «ТНС энерго Марий Эл» Екатерина Браун.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)