Рабочие Марий Эл регулярно занимаются вывозом мусора с придорожных полос.
Во время уборки бригады сталкиваются с мусором различного масштаба, чаще всего это бутылки или обертки, однако в этот раз им пришлось грузить и вывозить старый диван.
Сотрудники «Марийскавтодора» не знают откуда он здесь взялся, однако его также погрузили и увезли как остальной мусор. Благодаря этому одна из трасс Марий Эл стала намного чище и безопаснее.
Благодаря постоянной работе дорожников наша республика делает большой вклад в сохранение природы и чистоты придорожных территорий на десятки лет вперед.
Недавно мы писали о том, что в Марий Эл в 2026 году обновят больше ста мусорных площадок.




