В селе Кокшайск убрали мусор с улицы Набережной после обращения жительницы
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

В селе Кокшайск убрали мусор с улицы Набережной после обращения жительницы

Жительница села Кокшайск Звениговского района обратилась в социальные сети с просьбой разобраться в ситуации с мусором.  

«Здравствуйте, скажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы убрали мусор с дороги в с. Кокшайск, ул. Набережная? Неоднократно обращались к главе администрации – реакции нет», – написала Татьяна.  

Обращение было направлено в администрацию Звениговского муниципального района. Вскоре поступила официальная реакция:  

«Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за сигнал. По информации администрации Звениговского района, Кокшайская сельская администрация подавала заявку на выезд ломовоза по устранению несанкционированной свалки. Мусор был вывезен».  

Напомним, жители муниципалитетов республики могут сообщать о проблемах благоустройства через официальные страницы администраций в социальных сетях, а также обращаясь в сельские или районные органы власти.  

Недавно мы писали о том, что в Звениговском районе завершился ремонт женской консультации за 6,5 миллиона рублей.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)