Юные экологи из Марий Эл выиграли грант на 50 тысяч рублей
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Юные экологи из Марий Эл выиграли грант на 50 тысяч рублей

Команда Детского эколого-биологического центра «Экостанция» из Марий Эл заняла второе место II Всероссийского детского экологического форума в Челябинске.

Ребята представили проект «Спартакиада «Юный лесной пожарный». Жюри форума отметило творческий подход к экологическим инициативам и активное участие, сообщает Минобороны Марий Эл.

Экологический форум в Челябинской области проходил в два этапа. В первом этапе приняли участие региональные команды школьников из всех 89 субъектов России, а во втором экспертный совет отобрал проекты из 51 региона страны. Всего Челябинск встретил 3500 школьников.


Ранее мы писали, что шесть школьников из Марий Эл примут участие в заключительном этапе конкурса "Большая перемена".

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)