10 миллионов рублей потратят в Йошкар-Оле для замены канализационной станции
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

10 миллионов рублей потратят в Йошкар-Оле на решение "канализационного вопроса"

Йошкар-Ола 29.07.2016 17:20 715

В системе коммунальной структуры марийской столицы новое оборудование появится в этом году. 10 миллионов рублей потратят в Йошкар-Оле, чтобы заменить канализационной насосной станции.

Муниципальное предприятие «Водоканал» города Йошкар-Олы намерено заменить в этом году канализационную насосную станцию. На сайте госзакупок появилась информация о том, что администрация города разместила аукцион на поставку оборудования для перекачки сточных вод. Для приобретения новой канализационной насосной станции из городского бюджета выделяется почти 10 миллионов рублей.

В системе коммунальной инфраструктуры Йошкар-Олы оборудование должно появиться в этом году.
Стоит отметить, что в апреле 2016 года специалисты Йошкар-Олинского МУП «Водоканал» с рабочим визитом приезжали в Самару, где посетили предприятие «Самарские коммунальные системы». Их интересовали, в первую очередь, наработки в области водоотведения, очистки стоков, эффект от замены насосного оборудования.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)