Апрель пройдет под знаком борьбы за чистоту
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Апрель пройдет под знаком борьбы за чистоту

Йошкар-Ола 26.03.2014 19:03 494

В марийской столице объявлен традиционный месячник по уборке территорий. Он пройдет с 1 по 30 апреля.

Конечно, за основной фронт работ будут отвечать муниципальные службы и жилищно-эксплуатационные управляющие компании. Но без помощников им явно не обойтись. Поэтому будет хорошо, если подключатся предприятия и организации, учебные заведения, гаражные кооперативы, ТСЖ и ЖСК. Им вполне по силам организовать, например, очистку тротуаров, рыхление снега на газонах, сбор вытаявшего мусора, отвод талых вод.
Вообще же, сделать предстоит очень много. Как обычно, городские власти поставили задачу привести в порядок дворы, парки и скверы, ликвидировать стихийные свалки, восстановить детские и спортивные площадки.
Следует обратить особое внимание на две даты - 19 и 26 апреля. В эти дни йошкаролинцев приглашают на субботники, причем собранный отовсюду мусор будут принимать на городскую свалку без талонов.
 
(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)