Автоматизированную систему оплаты в троллейбусах Йошкар-Олы планируют ввести уже в мае
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Автоматизированную систему оплаты в троллейбусах Йошкар-Олы планируют ввести уже в мае

Йошкар-Ола 22.04.2018 19:50 1314

Уже в мае в троллейбусах Йошкар-Олы планируется ввести автоматизированную систему оплаты проезда пассажиров. Специалисты считают, что это даст возможность повысить доход МП «ТТ» до миллиона рублей в месяц.

Кроме того, мэрия марийской столицы намерена заменить множество «маршруток» на автобусы большей вместительности. Число транспортных средств на маршрутах в этом случае можно будет сократить.

В целом состояние предприятия, за судьбу которого уже несколько лет серьезно беспокоятся горожане, стабильно. Кредиторская задолженность на начало года в сравнении с началом 2016 года сократилась на 50 миллионов рублей (долг составлял 294,1 миллиона рублей), сообщает официальный сайт горсобрания Йошкар-Олы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)