На прошлой неделе в заметке "Жильцы против стройки под своими окнами" мы вкратце рассказали о реакции йошкаролинцев на одно из решений городских властей. Речь идет о жителях дома №22 по Ленинскому проспекту, рядом с которым (со стороны проспекта) будет возведен новый магазин. Продолжим тему, приведя ради объективности мнения обеих участвующих в конфликте сторон.
На фото: "На этом месте, по словам жильцов, и встанет новый магазин".

bool(true)