Частников призвали соблюдать чистоту
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Частников призвали соблюдать чистоту

Йошкар-Ола 09.06.2014 19:17 551

Йошкар-олинским собственникам индивидуального жилья напомнили о некоторых обязанностях, которые они выполняют с большой неохотой.

К ним обратилось управление городского хозяйства столичной мэрии, попросив содержать в чистоте прилегающую к домам территорию. Это означает, что частники должны, например, регулярно убирать мусор, скашивать чересчур обильно растущую траву, а по возможности — очищать водосточные лотки, канавы и трубы.

Приведен и перечень того, что делать нельзя. Так, запрещено создавать стихийные свалки, мыть машины у водоразборных колонок и открытых водоемов, сбрасывать мусор в кюветы и канавы.

Нарушителям грозит административное наказание. Впрочем, не мешает выяснить, довольны ли сами частники работой городских служб по уборке того же мусора.

(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)