Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Чистим город

Йошкар-Ола 14.04.2010 21:04 381

Более 1,5 тысячи мешков с мусором - таков итог только первого дня республиканской экологической акции "Земля марийская - наш чистый дом", стартовавшей на прошлой неделе на центральной площади столицы.

- Митинг зарядил нас на работу, - признался председатель молодежной общественной экологической организации "Розовый одуванчик" Алексей ИВАНОВ. - Мусор собирали в мешки, встречали на улицах много других участников акции и приветствовали друг друга. Горожане выражали нам благодарность, а автомобилисты сбавляли скорость, когда мы убирали у дорог. Все говорили, что очень приятно видеть, как молодые красивые ребята убирают мусор, делают город чище.
Акция будет продолжаться до 20 апреля, и ее главный смысл не только в том, чтобы очистить город, республику от мусора. А в воспитании любви к порядку их жителей.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)