Дети «напрыгивали» нормы ГТО на новой игровой площадке в Йошкар-Оле
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Дети «напрыгивали» нормы ГТО на новой игровой площадке в Йошкар-Оле

Йошкар-Ола 14.10.2016 13:23 446

Дети «напрыгивали» нормы ГТО на новой игровой площадке, открывшейся в Йошкар-Оле вчера, 13 октября, во дворе дома №14 на улице Й. Кырли.

- На открытии игровой площадки во дворе дома №14 на улице Й. Кырли в Йошкар-Оле собрались ребятишки из соседних домов и воспитанники детского сада №65. Здесь они вместе со взрослыми приняли участие в развлекательной программе с участием артистов Центрального парка культуры и отдыха, а еще сдали норматив ГТО по прыжкам в длину, - сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Было так весело, что ни внезапно поваливший снег, ни ветер не помешали детям и взрослым с азартом поучаствовать в конкурсах и получить заряд положительных эмоций. А победители состязаний, "напрыгавшие" самые высокие результаты» по нормам ГТО, получили дипломы комитета по физкультуре и спорту мэрии марийской столицы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)