Фоторепортаж: мотосезон в Йошкар-Оле открыли стантрайдингом и мототриалом
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Фоторепортаж: мотосезон в Йошкар-Оле открыли стантрайдингом и мототриалом

Йошкар-Ола 06.05.2018 11:55 1257

Вчера, 5 мая, в Йошкар-Оле состоялось общегородское открытие мотосезона, в котором приняли участие байкеры из Марий Эл и других регионов России. На центральной площади зрители могли увидеть выступления мастеров стантрайдинга и мототриала. Получить представление о том, что происходило в марийской столице, те, кто не смог выбраться на площадь, смогут, посмотрев снимки известного фотографа Петра Васильева (листайте в слайдере).

Колонна байкеров собралась у Арены «Марий Эл», после чего переместилась к Монументу Воинской Славы, где участники мероприятия возложили цветы в память о подвиге народа в Великой Отечественной войне.

После полудня на площади имени В.И. Ленина начала работу выставка ретро-автомобилей, мотоциклов, квадроциклов и внедорожников, а команда мототеатра Сергея Пряхина устроила шоу с мототриалом и стантрайдингом на спортбайке и квадроцикле.

Кроме того, на площади состоялся грандиозный концерт с участием московской группы «Монгол Шуудан», йошкар-олинского коллектива «Апперкот» и оршанской команды «ПНП».

Фото Петра Васильева.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)