Горячую воду отключат 27 мая
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Горячую воду отключат 27 мая

Йошкар-Ола 12.04.2013 15:04 455

Когда-то горячую воду в домах йошкаролинцев отключали примерно на месяц, потом - на три недели, а в последние годы, к радости горожан, - всего на две. Так будет и нынче.

Согласно постановлению мэра марийской столицы, горячие краны перекроют в понедельник 27 мая. Это необходимо, чтобы провести гидравлические испытания тепловых сетей (с 27 по 31 мая), а также ремонтно-профилактические работы, связанные с остановкой котельных (с 29 мая по 8 июня).
10 июня горячую воду пустят вновь, но с оговоркой - по тем участкам сетей, которые успешно выдержали испытания. Будет учитываться и степень готовности к этому ответственному шагу самих потребителей - жилищных управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК. Они обязаны в установленный срок сдать теплосети и тепловые узлы представителям энергоснабжающих организаций, представив им оформленные паспорта готовности. Еще одно необходимое условие - отсутствие долгов за потребленное тепло.

(г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)