Горячую воду подадут точно в срок
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Горячую воду подадут точно в срок

Йошкар-Ола 06.06.2012 14:06 382

Как уже сообщала “МП”, горячую воду в квартиры йошкаролинцев вновь подадут 11 июня. Но кое-кто из наших читателей сомневается, поскольку эта дата, предшествующая Дню России, объявлена выходным днем. А разве энергетики не собираются отдыхать вместе со всеми?

За ответом мы обратились к главному инженеру Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 Ивану Пакину. Как оказалось, слухи не имеют под собой основы: первоначально названный срок - 11 июня - никто переносить не собирается. Ибо работа есть работа, график есть график - его необходимо соблюдать, невзирая на праздники.

Разумеется, это не означает, что энергетики постоянно крутятся-вертятся и не знают никакого отдыха. Они, разумеется, отдыхают, но только тогда, когда позволяет характер выполняемой работы. Если же есть производственная необходимость - зачастую приходится трудиться и продленный день, и в две смены.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)