Из Йошкар-Олы с начала зимы вывезли 130 тысяч кубов снега
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Из Йошкар-Олы с начала зимы вывезли 130 тысяч кубов снега

Йошкар-Ола 29.01.2023 10:57 160

В Йошкар-Оле работы по расчистке улично-дорожной сети ведутся без выходных, сообщает столичная мэрия.

Накануне от сугробов расчищали улицы Первомайская, Красноармейская и Герцена. На сегодня из Йошкар-Олы вывезли более 130 тысяч кубов снега.

Отметим, что бригады МУП «Город» ведут работы по нескольким направлениям. В частном секторе расширяют проезжие части, подметаются тротуары, вывозятся снежные массы с городских дорог.

Напомним, что в 2021 году с улиц Йошкар-Олы на снежную свалку за всю зиму было вывезено около 110 тысяч кубов снега, в 2022-м – 170 тысяч.

Ранее "Марийская правда" рассказывала, почему в Йошкар-Оле перестали бить куранты?

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)