К празднику в городе будет чисто
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

К празднику в городе будет чисто

Йошкар-Ола 05.07.2011 11:07 386

4 июля в Йошкар-Оле стартовал месячник  по очистке и благоустройству городской территории. Соответствующее распоряжение подписал мэр марийской столицы Олег Войнов.

Повод для наведения порядка более чем весомый. 6 августа йошкаролинцы будут праздновать День города, и понятно желание основательно подготовиться к торжественной дате. Как сообщили в пресс-службе мэрии, особое внимание будет уделено пустырям, свалкам, заброшенным территориям. Не забудут и про дворы: здесь еще раз проверят состояние хозяйственнных, игровых и спортивных площадок, где что можно - постараются подлатать.

Как ожидается, посильный вклад в общее дело внесут столичные предприятия и организации всех форм собственности. Но в роли "локомотивов", разумеется, выступят ЖЭУКи, ЖСК и ТСЖ. Впрочем, хватит работы и самим муниципальным служащим.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)