Коммунальщики в похвале не нуждаются
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Коммунальщики в похвале не нуждаются

Йошкар-Ола 18.12.2009 22:12 451

Несколько неприятных часов пришлось пережить 16 декабря жильцам "монолитки" по улице Воинов-интернационалистов, 21. Среди дня, в разгар декабрьских морозов,  вышло из строя отопление. Аварийная служба домоуправления №19 среагировала вовремя, дефектный участок в доме был отремонтирован, и уже в 17 часов 40 минут тепло вновь стало поступать в квартиры.

Если честно, в таком вот позитивном ключе и хотелось рассказать  о происшествии. То есть службы работают, прибывают на место вовремя, все необходимые материалы и комплектующие имеются в наличии... Но сколько же нервов было потрачено, чтобы добыть эти крохи информации! Тут даже захочешь похвалить коммунальщиков - так сами не дадут этого сделать! Телефоны не отвечают. Если отвечают - собеседники не представляются по всей форме, как того требуют элементарные правила вежливости. Попытка объяснить, что газета хотела бы похвалить за оперативную ликвидацию аварии системы отопления, прерывается нервным: "Да не было никакой аварии!" А заместитель начальника домоуправления №19 Анатолий Ведин вообще заявил, что "таких аварий у них по одной на дню, и если по поводу каждой давать интервью, то работать будет некогда". И отправил меня к гендиректору на улицу Мира. Ближний свет, особенно в такие морозы...
Негатив надоел. Хотел дать что-то хорошее, похвалить наши коммунальные службы. Но не вышло. Видимо, так отвыкли от этого, что испугались.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)