В Йошкар-Оле выступила группа "Би-2" 13 февраля 2016
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Лева и Шура из «Би-2» в Йошкар-Оле задерживаться не стали

Йошкар-Ола 14.02.2016 14:20 2208

Сразу после концерта в Йошкар-Оле Лева и Шура Би-2 уехали в Чебоксары.

Вчера, 13 февраля, на сцене Йошкар-Олинского ДК имени ХХХ Победы прошел один из самых ожидаемых концертов февраля – известная российская рок-группа «Би-2» снова посетила наш город. В этот вечер музыканты представили публике программу «The best of», включавшую в себя как любимые зрителями композиции, так и новые песни.

Большой концерт в Йошкар-Оле рок-исполнители Лева и Шура давали после грандиозного выступления в Ульяновске 12 февраля. Остановилась группа в Чебоксарах, откуда музыканты приехали в Йошкар-Олу к восьми часам вечера – времени начала концерта.

К сожалению, поговорить с музыкантами журналистам «Марийской правды» не удалось. Организатор концерта Сергей Худяков пояснил, что такова политика группы – интервью в регионах не давать.

- В каждом регионе, как правило, музыкантам задают одни и те же вопросы,на которые уже есть ответы, они давно получены - уточнил Сергей Худяков. – И это не очень приятно. Поэтому есть решение, что группа дает интервью в рамках каких-то пиар-кампаний, туров, в поддержку того или иного события, выпуска нового альбома и так далее. делается это во избежание каких-либо провокаций, искажения фактов.

В гримерную Йошкар-Олинского ДК Шура и Лева не попросили чего-то изысканного – все по простому: чай, кофе, бутерброды, вода.

Вступления «Би-2» всегда отличают не только прекрасные, душевные песни, которые нередко знают наизусть даже те, кто не является ярым поклонником творчества рок-группы, но и завораживающее световое и музыкальное шоу. Всю аппаратуру для концерта команда возит с собой. Возле ДК имени ХХХ Победы со стороны запасного входа стояла огромная фура – именно в ней привезли всю технику., которая демонтируется сразу, как только зрители выходят из зала.

К слову, желающих попасть на концерт группы было немало. Билеты были проданы почти все. Их покупали даже перед самым концертом. Некоторые, кто пришел в ДК уже ближе к восьми вечера, волновались, что им не достанется этой счастливой возможности попасть в зал и насладиться песнями и той энергией, которую всегда отдают Лева и Шура Би-2.

Сразу после концерта музыканты уехали обратно в Чебоксары. Сегодня вечером они дают там концерт.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)