Лучший товар - по-моему, мед!
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Лучший товар - по-моему, мед!

Йошкар-Ола 08.02.2012 10:02 322

Бывают выставки вроде бы узкоспециализированные, но способные привлечь самые широкие слои населения. Одна из них пройдет на днях в йошкар-олинском Дворце культуры им.В.И.Ленина. Главным ее экспонатом (а заодно и товаром) станет мед.

Инициативу проявила общественная организация "Союз пчеловодов РМЭ", которую в благом деле поддержал Минсельхоз республики. Выставка-продажа продлится с 9 по 11 февраля. Разумеется, медом дело не ограничится. Кроме него, можно будет приобрести и другие продукты пчеловодства: пергу, воск, пыльцу, прополис, маточное молочко, а также забрус (восковые крышечки сотовых ячеек). А тем, кто интересуется, предложат литературу о пчеловодстве и лечении медом. 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)