Мэр Йошкар-Олы посетил во второй раз двор на улице Петрова и отметил положительные изменения
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мэр Йошкар-Олы посетил во второй раз двор на улице Петрова и отметил положительные изменения

Йошкар-Ола 13.10.2017 13:00 946

В прошлый раз работа ДУ-191 его не порадовала

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов снова побывал во дворе дома №13 на улице Петрова и остался доволен произошедшими изменениями.

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов вновь приехал во двор дома №13 на улице Петрова, чтобы проверить, что изменилось за две недели после его прошлого визита, сообщает пресс-служба мэрии города Йошкар-Олы.

Во время своего прошлого визита 26 сентября мэр остался крайне недоволен работой «Домоуправления-191». Жители дома пожаловались Евгению Маслову на отсутствие ремонта и еженедельной уборки в подъездах. Стены были беспорядочно заклеены рекламными объявлениями, территория рядом с домом не ухожена, а скамейки отсутствовали вообще.

По итогам прошлой проверки мэр распорядился устранить все выявленные замечания, пообещав все проконтролировать. И теперь через две недели он вновь приехал в этот двор с инспекцией. Теперь в подъездах дома №13 вывешены информационные стенды, обустраиваются подъездные пути к контейнерам для мусора, кусты у дома подстрижены и установлены новые скамейки. В самих подъездах идет ремонт. Мэр отметил положительные сдвиги и распорядился насчет проведения качественных работ.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)