Мэр Йошкар-Олы поздравил горожан с 9 мая и сказал, что не забудет подвиг солдат, партизан, ополченцев и тех, то работал в тылу
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мэр Йошкар-Олы поздравил горожан с 9 мая и сказал, что не забудет подвиг солдат, партизан, ополченцев и тех, то работал в тылу

Йошкар-Ола 09.05.2016 13:51 656

В своем поздравлении с 9 мая мэр Йошкар-Олы отметил, что не забудет подвиг солдат, партизан, ополченцев и тех, то работал в тылу.

"Уважаемые йошкаролинцы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

 От имени администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» сердечно поздравляю вас с праздником - Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Мы в неоплатном долгу перед теми, кто сражался на фронтах войны, не забудем подвиги партизан и ополченцев, самоотверженность тех, то работал в тылу.

Жители г. Йошкар-Олы, все, от мала до велика, вносили свой вклад в разгром врага. Многие жители нашего города ушли на фронт, вернулись – не все. Труженики предприятий и организаций нашего города помогали ковать победу в тылу, умножая силу и мощь тех, кто дрался на передовой.

Победа над фашизмом – великий урок и пример всем народам. И в наше время, храня и преумножая победные традиции, армия и флот страны доказывают высокую боеспособность, а значит, будущее нашей страны будет мирным и счастливым.

Мы знаем, какой ценой досталась Победа, сила духа помогла нашему великому народу преодолеть долгий и трудный путь к Победе. В каждой семье есть те, кто ушел на фронт, ковал победу в тылу, поэтому так дорог и свят для нас этот праздник. Мы в неоплатном долгу перед ними.

Война и Победа стали символом беспримерного героизма и мужества, трудолюбия и великого терпения нашего народа. Светлая память павшим. Мы помним и чтим подвиг каждого.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за то, что вы есть, и остаетесь в строю наперекор невзгодам и болезням, за то, что вы рассказываете правду о войне, помогаете воспитывать у молодого поколения любовь к Родине и Отечеству, уважение к старшим, на чью долю выпали тяжелые испытания. Крепкого вам здоровья на долгие годы, семейного благополучия, внимания и заботы близких и родных.

Слава народу-победителю! С праздником! С Днем Победы! - сказал мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)