Мэр Йошкар-Олы сравнил систему освещения городских улиц с «каменным веком» и рассказал о проекте на улице Красноармейской
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мэр Йошкар-Олы сравнил систему освещения городских улиц с «каменным веком» и рассказал о проекте на улице Красноармейской

Йошкар-Ола 14.02.2017 11:06 812

Сегодня, 14 февраля, на пресс-конференции в администрации Йошкар-Олы, систему освещения городских улиц мэр сравнил с «каменным веком», объяснив, что старые лампы потребляют слишком много энергии, и рассказал о новом проекте на улице Красноармейской.

- Что можно сделать? Заменить лампы на участках некоторых улиц. Например, мы готовим проект по улице Красноармейской. Если все получится, это позволит сэкономить до 70 процентов энергии, - объяснил мэр Евгений Маслов.

Напомним, несколькими минутами ранее мэр рассказал об особых приборах, автобусных рейсах в сады и о том, куда пойдут бюджетные деньги в этом году.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)