Мэрия Йошкар-Олы просит чистить снег и не выезжать на машинах в город
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мэрия Йошкар-Олы просит чистить снег и не выезжать на машинах в город

Йошкар-Ола 27.12.2016 19:17 596

Администрация Йошкар-Олы просит руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей вовремя чистить снег на своих территориях, а автомобилистов – не выезжать на машинах в город и не парковать их на центральных улицах.

В Йошкар-Оле из-за сильного снегопада мэрия марийской столицы просит представителей различных организаций своевременно очищать от снега свои территории.

- Руководителям предприятий и организаций, а также индивидуальным предпринимателям мы советуем подготовить необходимый снегоуборочный инвентарь и песко-соляную смесь, - сообщили в администрации города. – Также автомобилистам лучше не выезжать в город и не парковаться на центральных улицах, так как сейчас идет активная уборка проезжих частей.

Сегодня улицы расчищает 41 снегоуборочная машина, ночью на дороги выедет 39 единиц техники.

 

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)