Мэрию Йошкар-Олы наказали за свалку между садиком и школой
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мэрию Йошкар-Олы наказали за свалку между садиком и школой

Йошкар-Ола 26.08.2017 14:12 920

Проверка, проведенная специалистами Роспотребнадзора по обращению жителей столицы Марий Эл, показала, что территория между детсадом и школой на улице Димитрова в Йошкар-Оле превратилась в свалку. Мэрия Йошкар-Олы наказана и должна будет привести территорию в порядок.

Незастроенная территория между детсадом №20 (Димитрова, 69) и школой №16 (Димитрова, 57), как и сообщали горожане, оказалась завалена досками, бытовыми отходами сухой травой и спиленными ветками. Поэтому специалисты Роспотребнадзора возбудили административное дело против мэрии Йошкар-Олы, ответственной за непорядок. По результатам проведенного расследования, горадминистрация наказана в административном порядке, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Марий Эл.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)