Мне сегодня из окна Йошка мокрая видна (ВИДЕО)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Мне сегодня из окна Йошка мокрая видна (ВИДЕО)

Йошкар-Ола 11.11.2016 13:14 664

Рано-рано утром пошел гулять с собакой и проклял все на свете. В половине шестого лил проливной дождь, а температура при этом была минусовая. Куртка моментально промокла, все вокруг покрыла ледяная корка, под ногами - каток. Ходить было можно только черепашьим шагом, иначе - упадешь и покалечишься.

Ближе к полудню неугомонные жители Йошкар-Олы тропинки малость растоптали и с зонтами шмыгали туда-сюда. Жизнь - это движение, хотя в такую погоду двигаться бывает смертельно опасно. Но куда же бедному горожанину податься, работать надо, иначе с голоду умрешь. При таком раскладе никакой гололед не остановит в желании добросовестно исполнить свои служебные обязанности. Да и плевать нам на все природные катаклизмы, нас даже наводнение не остановит, потому, что чертовски хочется поработать.

В Йошкар-Оле сегодня слякоть, но мы, мой друг, не будем плакать


Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)