На пляж пригласят 7 июня
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

На пляж пригласят 7 июня

Йошкар-Ола 07.05.2010 20:05 634

Говорят, что после 2 августа - Ильина дня - купаться в реке уже нельзя. Но власти Йошкар-Олы решили продлить горожанам удовольствие: купальный сезон в марийской столице завершится только 9 августа. А официально откроется он 7 июня.

Никаких новых пляжей на берегах Малой Кокшаги создавать не планируется. Единственным разрешенным остается Центральный - возле вантового моста. Работать ему определено с 9 до 20 часов, все это время здесь будут дежурить матросы-спасатели и медицинский персонал. А в течение часа-полутора перед открытием и после закрытия специальная бригада позаботится об уборке территории.
Так что о других пляжах, где когда-то любили отдыхать горожане (в районе русского драмтеатра, Дубовой рощи, стадиона "Динамо" и так далее), придется забыть. Для купания они не оборудованы, и за возможные несчастные случаи никто ответственности, кроме самих нарушителей, не несет.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)