На реставрацию театра имени Шкетана в Йошкар-Оле выделено почти 45 миллионов рублей
Array
(
    [!SECTION_ID] => Array
        (
            [0] => 558
        )

)
1
1
На реставрацию театра имени Шкетана в Йошкар-Оле выделено почти 45 миллионов рублей
Йошкар-Ола 02.08.2018 17:21 237

По информации сайта госзакупок Марийский драматический театр имени Шкетана вскоре отреставрируют, потратив почти 45 миллионов рублей.

На сайте госзакупок размещена информация о реставрации Марийского драматического театра имени Шкетана. Из бюджета республики на это выделено 44 626 760,50 рублей. Реконструкция будет проводиться как снаружи, так и внутри здания. Работы планируется закончить в октябре 2019 года.

Комментарии (8)

   
ВЕДЫ
0 0
Патрушев раскритиковал чиновников Карелии за газификацию и неоперативность
https://karelinform.ru/news/politics/01-08-2018/patrushev-raskritikoval-chinovnikov-karelii-za-gazifikatsiyu-i-neoperativnost?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Ну, что напугались? Сразу нашлись 45 миллионов на реставрацию, сразу вспомнили про юбилей 100-летия Марийской автономной республики. Чего же вы до сих пор то ничего не делали в преддверии такой знаменательной даты? Чего ждали? Бездельники.
02.08.2018 21:56 Ответить
Рудольф
0 0
45 на театр! Сделай дороги в Волжске
03.08.2018 11:13 Ответить
евгений
0 0
кому нужен этот сраный театр? Раздайте деньги просто людям и всё.
11.09.2018 19:22 Ответить
Саржик
0 0
Так могут рассуждать люди никогда не бывавшие в театре и не понимающие что это такое.
12.09.2018 11:23 Ответить
Егор
0 0
И в блокадном Ленинграде звучала музыка, ставили пьесы, нельзя превращается в было !!!
14.09.2018 18:41 Ответить
Егор
0 0
В быдло !!!
14.09.2018 18:43 Ответить
Максим
0 0
Наконец-то приведут в порядок классические здания Йошкар-Олы, а то все деньги в новострои вбухивали, а здания, которые являются десятки лет визитной карточкой города разрушались. Конечно такое здание отреставрировать обойдется примерно как построить небольшую избушку на набережной. Но новый театр в таком стиле нынче уже никто не сможет построить. Пример - сравните театр Шкетана с архитектурой нового театра оперы и балета.
12.09.2018 10:33 Ответить
Саржик
0 0
Нельзя сравнивать архитектурные стили разных эпох, каждое здание красиво по-своему, а вот место для нового театра выбрано по принципу: "Здесь будет город заложён назло надменному соседу". Когда сапожник берётся печь пироги - результат мы вынуждены созерцать веками.
12.09.2018 12:40 Ответить
Загрузка...

Коротко


Архив материалов

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     
18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Новости компаний

Больше новостей
bool(true)