На реставрацию театра имени Шкетана в Йошкар-Оле выделено почти 45 миллионов рублей
Array
(
    [!SECTION_ID] => Array
        (
            [0] => 558
        )

)
1
1
На реставрацию театра имени Шкетана в Йошкар-Оле выделено почти 45 миллионов рублей
Йошкар-Ола 02.08.2018 17:21 173

По информации сайта госзакупок Марийский драматический театр имени Шкетана вскоре отреставрируют, потратив почти 45 миллионов рублей.

На сайте госзакупок размещена информация о реставрации Марийского драматического театра имени Шкетана. Из бюджета республики на это выделено 44 626 760,50 рублей. Реконструкция будет проводиться как снаружи, так и внутри здания. Работы планируется закончить в октябре 2019 года.

Читайте также

Комментарии (8)

   
ВЕДЫ
0 0
Патрушев раскритиковал чиновников Карелии за газификацию и неоперативность
https://karelinform.ru/news/politics/01-08-2018/patrushev-raskritikoval-chinovnikov-karelii-za-gazifikatsiyu-i-neoperativnost?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Ну, что напугались? Сразу нашлись 45 миллионов на реставрацию, сразу вспомнили про юбилей 100-летия Марийской автономной республики. Чего же вы до сих пор то ничего не делали в преддверии такой знаменательной даты? Чего ждали? Бездельники.
02.08.2018 21:56 Ответить
Рудольф
0 0
45 на театр! Сделай дороги в Волжске
03.08.2018 11:13 Ответить
евгений
0 0
кому нужен этот сраный театр? Раздайте деньги просто людям и всё.
11.09.2018 19:22 Ответить
Саржик
0 0
Так могут рассуждать люди никогда не бывавшие в театре и не понимающие что это такое.
12.09.2018 11:23 Ответить
Егор
0 0
И в блокадном Ленинграде звучала музыка, ставили пьесы, нельзя превращается в было !!!
14.09.2018 18:41 Ответить
Егор
0 0
В быдло !!!
14.09.2018 18:43 Ответить
Максим
0 0
Наконец-то приведут в порядок классические здания Йошкар-Олы, а то все деньги в новострои вбухивали, а здания, которые являются десятки лет визитной карточкой города разрушались. Конечно такое здание отреставрировать обойдется примерно как построить небольшую избушку на набережной. Но новый театр в таком стиле нынче уже никто не сможет построить. Пример - сравните театр Шкетана с архитектурой нового театра оперы и балета.
12.09.2018 10:33 Ответить
Саржик
0 0
Нельзя сравнивать архитектурные стили разных эпох, каждое здание красиво по-своему, а вот место для нового театра выбрано по принципу: "Здесь будет город заложён назло надменному соседу". Когда сапожник берётся печь пироги - результат мы вынуждены созерцать веками.
12.09.2018 12:40 Ответить
Загрузка...

Коротко


Архив материалов

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
         
25 26 27 28 29 30

Новости компаний

Больше новостей
bool(true)