Не на сухую гуляют
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Не на сухую гуляют

Йошкар-Ола 11.08.2011 11:08 333

Весной во дворе нашего дома, в здании по улице Комсомольской, 125а, открылось кафе “Арма”. И на том наша спокойная жизнь закончилась.

В самом заведении, как утверждают его работники, спиртное продавать не разрешили, потому что буквально рядом находится детская городская больница. Но нам от этого не легче - в кафе гуляют компании до полуночи. Очень похоже, гуляют они не на “сухую”. Посетители выходят освежиться на улицу, кричат, поют песни.

Персонал больницы уже не раз вызывал полицию - мало того, что слишком шумно, так еще и машины посетителей заведения не дают проехать “скорой помощи”.

Неужели владельцы кафе не находят другого способа сделать привлекательным свое безалкогольное заведение? Почему кафе, которому изначально запретили реализацию спиртного, предоставляет свои площади для пьяных праздников?

Жители дома № 123 по улице Комсомольской. (г.Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)