Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сделай свой выбор! / Новая традиция: быть ли ежегодному «Городскому пикнику» в Йошкар-Оле?

Йошкар-Ола 03.05.2019 10:39 360

1 мая в Йошкар-Оле впервые прошел необычный "Городской пикник" с шашлычным марафоном, соревновательной программой и сельскохозяйственной ярмаркой.

Мероприятие имело большой резонанс, о нем написали не только региональные СМИ, но и федеральные издания. В частности, о том, что организаторы акции в Парке Победы пригласили к участию трудовые коллективы города, и в шашлычном марафоне участвовали 12 команд, представляющие Марийский машиностроительный завод, Маргосуниверситет, Волгатех, птицефабрику «Акашевская», а дегустаторами шашлыков стали горожане, сообщили «Известия».


Мероприятие так понравилось горожанам, многие предлагали сделать его традиционным и проводить ежегодно. А как считаете вы, дорогие читатели?

Проголосовать можно в группе «Марийская правда» ВКонтакте.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)