Новое здание детской поликлиники №2 в Йошкар-Оле подключили к электросети
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Новое здание детской поликлиники №2 в Йошкар-Оле подключили к электросети

Йошкар-Ола 03.12.2025 14:40 146

Теперь у медицинского учреждения есть бесперебойный доступ к электроэнергии.

Как сообщает газета «Йошкар-Ола», работы по технологическому присоединению Йошкар-Олинской детской городской больницы имени Л.И. Соколовой «Детская поликлиника №2» к электросети провели работники ТЭЦ-1.

Подключение к городской сети электроэнергии включало в себя целый комплекс мероприятий не только по строительству, но и по модернизации уже существующих электрических и тепловых сетей. Благодаря этому общая энергоэффективность и безопасность энергосетей города возросли, а маленькие пациенты и персонал будут находиться в комфортных условиях.

Недавно мы писали о том, что в одной из поликлиник Марий Эл появилось новое оборудование на сумме более чем 13 миллионов рублей.




Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)