Образовательные учреждения Йошкар-Олы готовятся к новому учебному году
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

С 4 августа в Йошкар-Оле начнется приемка школ

Йошкар-Ола 27.07.2017 07:24 403

В Йошкар-Оле на заседании в мэрии рассматривался вопрос о подготовке общеобразовательных учреждений к новому учебному году. Приемка их начнется с 4 августа.

На заседании коллегии под председательством мэра города Йошкар-Олы Евгения Маслова в числе других рассматривался вопрос о подготовке общеобразовательных учреждений к новому учебному году, сообщает пресс-служба мэрии города Йошкар-Олы. С докладом по этой теме выступил начальник управления образования городского округа «Город Йошкар-Ола» Вадим Усков. Он отметил, что в городе 29 общеобразовательных учреждений и во всех определены задачи и направления деятельности.

Укрепляется материально-техническая база, повышается уровень комплексной и антитеррористической безопасности, улучшается состояние санитарного, медицинского и гигиенического обеспечения, а сами здания и теплосети готовят к отопительному сезону.

В настоящее время идет косметический ремонт помещений, замена изношенного напольного покрытия, дверей, окон и прочего. Приемка образовательных учреждений начнется с 4 августа.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)