Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Опасность! В Йошкар-Оле плюсовая температура, с крыш сходит снег

Йошкар-Ола 01.01.2017 19:33 470

В Йошкар-Оле плюсовая температура повысила опасность схода снежно-ледовых масс с крыш зданий. «Марийская правда» просит жителей города быть предельно осторожными, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

По прогнозам синоптиков, плюсовая температура, +1 градус, продержится в Йошкар-Оле до вторника, 3 января. В этот день она резко понизится до -8 градусов, а со среды, 4 января столбик термометра опустится сразу до -11 градусов.

В эти дни, пока температура в городе не опускается ниже нуля, горожанам нужно быть предельно осторожными, поскольку из-за снегопадов и резкой сменой температуры на крышах домов образовались довольно большие массы снега и льда. Подтаивая, они могут обрушиться вниз. Об этом уже сообщала пресс-служба мэрии Йошкар-Олы накануне праздников, предупреждая об угрозе жизни и здоровью людей.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)