Остановок станет больше
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Остановок станет больше

Йошкар-Ола 29.01.2013 17:01 540

В Йошкар-Оле оживилась работа по возведению новых остановочных павильонов. Уже в ближайшее время к ныне существующим могут добавиться еще пять.

Три из них, как ожидается, разместятся на улице Строителей, четвертый - на Транспортной, пятый - на Кокшайском проезде. Ранее планировалось оборудовать павильоны уже к Новому году. Но, видать, что-то не заладилось, и скорее всего - по финансовой части. Будем надеяться, что теперь-то пассажиров точно не разочаруют. Напомним, совсем недавно их порадовали сразу четырьмя новыми остановками. Две из них появились на улице Ленинградской (в районе Туруновского кладбища), по одной - на уже упомянутой улице Строителей, а также Водопроводной.

(г. Йошкар-Ола).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)