Отопительный сезон завершен
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Отопительный сезон завершен

Йошкар-Ола 25.04.2012 14:04 518

Вчера йошкар-олинские энергоснабжающие организации прекратили подачу тепла в жилые дома, социально-бытовые, общественные и административные здания. Исключение составили лишь здания детских дошкольных, образовательных и медицинских учреждений.

Это сделано согласно постановлению мэрии. Оно же, в свою очередь, вызвано установившейся теплой погодой. Напомним, главный критерий уже много лет не меняется: чтобы батареям дали отдых, среднесуточная температура как минимум пять суток подряд должна быть не ниже восьми градусов.

Впрочем, энергетикам отдыхать не придется: теперь им предстоит достаточно напряженная подготовка к очередному отопительному сезону. Год назад он начался во второй половине сентября (21-го числа подали тепло на объекты социальной сферы, а 23-го - в жилые дома).

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)