Первым делом - отопление
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Первым делом - отопление

Йошкар-Ола 14.02.2012 08:02 398

Морозы не на шутку затянулись, и сейчас йошкаролинцев больше всего волнует недостаток тепла в их квартирах. Это показал анализ звонков, поступивших на "горячую линию" мэрии с момента ее открытия.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, ни одна жалоба не остается без внимания - по указанному адресу выезжает комиссия, составляются акты. Но, разумеется, претензия претензии рознь. Так, температура в квартире порядка 19-20 градусов считается нормальной. Другое дело, если она не дотягивает до норматива (18 градусов). В этом случае проводится регулирование систем отопления, а если проблема очень серьезная - ее решением занимаются специалисты ТЭЦ-1.

Напомним, что на "горячую линию" мэрии надо звонить по телефону 45-12-23.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)