По просьбам жителей в Йошкар-Оле «нарисовали зебру»
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

По просьбам жителей в Йошкар-Оле «нарисовали зебру»

Йошкар-Ола 20.10.2016 18:46 920

Сегодня, 20 октября, в районе Ботанического сада ПГТУ в Йошкар-Оле обустроили новую "зебру". На этом участке нанесли соответствующую дорожную разметку, установили необходимые дорожные знаки.

- Новый пешеходный переход через улицу Мира в Йошкар-Оле расположен в створе перекрестка улиц Мира и Лебедева, напротив Ботанического сада «Волгатеха». Работы по его обустройству выполнило муниципальное предприятие «Сигнал», - сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

По словам директора предприятия «Сигнал» Андрея Жукова, необходимость появления перехода на этом участке обусловлена обращениями йошкаролинцев и сложной обстановкой на данном участке дороги.

Мэрия марийской столицы просит водителей и пешеходов быть внимательнее, чтобы не попасть в неприятности в связи с нововведением в этой части Йошкар-Олы.

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)