По центральному мосту в Йошкар-Оле станет удобнее ходить
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

По центральному мосту в Йошкар-Оле станет удобнее ходить

Йошкар-Ола 13.07.2019 08:39 310

В последнее время передвигаться пешком по мосту, ведущему в заречную часть города, было, честно говоря, практически невозможно. Разбитая пешеходная зона неоднократно вызывала гнев горожан.

 - Пришлось пройти по делам по центральному мосту пешком. Была просто в ужасе от состояния асфальта. Не ходьба, а преодоление препятствий, - рассказала нам местная жительница Светлана.

.jpg

 Теперь передвигаться по мосту станет легче. Рабочие МУП "Город" проводят ремонт пешеходной зоны центрального моста. Йошкаролинцы уже одобрили в комментариях в соцсетях обновленный тротуар и выразили надежду на скорое продолжение работ по ремонту пешеходной части моста и в обратном направлении.

Фото из группы ВКонтакте Администрации города Йошкар-Олы

Коротко


Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Мы используем куки, в том числе в целях сбора статистических данных и обработки персональных данных с использованием интернет-сервиса «Яндекс.Метрика» (Политика обработки персональных данных). Если Вы не согласны, немедленно прекратите использование данного сайта.
СОГЛАСЕН
bool(true)